Сын Наташи Королевой и Тарзана запел

16-летний Архип выступил на сцене Кремля.
22 Октября 2018

В минувшие выходные Наташа Королева выступила на сцене Государственного Кремлевского дворца. 45-летняя артистка дала сольный концерт и устроила поклонникам настоящий сюрприз. На сцену впервые вышел ее 16-летний сын Архип. Он исполнил вместе с мамой дуэтную песню «Ты мне веришь или нет», которую раньше певица пела вместе со своим мужем Сергеем Глушко.

Надо признать, что эффектный молодой человек буквально «взорвал» зал. Во-первых, Архип взял все самое лучшее от обоих родителей и, надо признать, вырос настоящим красавцем. А во-вторых, у него оказался очень приятный и мужественный голос. Немного похожий на голос отца, но еще более сильный.

Идти по стопам матери или отца Архип не собирается. Это выступление — лишь эксперимент, на который юноша решился для того, чтобы угодить любимой маме. Она всегда хотела спеть с сыном на большой сцене и, наконец, исполнила эту мечту.

Архип еще не определился, что будет делать в будущем. Параллельно с учебой в Штатах сын певицы дистанционно продолжал получать образование в столичной школе. Окончив экстерном 11 класс, он сдал ЕГЭ и теперь готовится к поступлению в столичный вуз.

По словам Королевой, её сын — очень способный и «дружит» с языками. Архип вместе с репетитором «подтянул» русский язык, в американской школе освоил английский, а последние пару лет учит еще и японский. Наташа похвасталась, что по результатам ЕГЭ он легко мог бы поступить даже в МГУ. За счет сданной экстерном школы у Архипа есть год на раздумья о том, в какой вуз и на какой факультет ему поступить. Певица предполагает, что сын выберет профессию, связанную с восточным направлением. 

«Сын не хотел оставаться в Америке для дальнейшей учебы. Так как он окончил последний класс экстерном, то выиграл год для выбора вуза, учебы на подготовительных курсах. Скорее всего, это будут курсы при Высшей школе экономики или МГУ. Специальность, видимо, будет связана с восточным направлением. Архип учит японский язык и последние три года ездит на стажировку в языковую школу в Токио», — рассказала Наташа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог