Тарзан шокировал своим обращением в шоу «Давай поженимся»

Муж Наташи Королевой появился в студии, чтобы найти жену.
31 Июля 2018
Фото: Instagram*

Немало удивил своих поклонников Сергей Глушко, он же Тарзан и муж Наташи Королевой. Он попал на популярное шоу «Давай поженимся». Перед съемками актер зашел к постоянной ведущей проекта Первого канала, а потом разместил совместное фото с провокационной подписью: «Великолепная Лариса Гузеева кого хочешь заставит жениться!»

Это породило огромное количество слухов в Сети. Люди писали, что Тарзан и Королева развелись, что на самом деле они не были официально женаты и вот теперь решили разыграть эту ситуацию на ТВ, а некоторые даже пытались образумить артиста: «Сережа, ты женат, иди домой!»

Но беспокоиться не стоило. Увидев такую шумиху, Глушко признался, что он просто привел на программу своего друга, который никак не может найти свою «половинку». Общественность успокоилась!

На самом деле в семье Наташи Королевой и Тарзана все хорошо. В этом году они будут отмечать 15-летие свадьбы. Кстати, живут звезды вместе еще дольше — с 2001 года. А их сыну Архипу недавно исполнилось 16 лет. 

Мальчик растет очень серьезным юношей и в шоу-бизнес его совсем не тянет, несмотря на то, что мама, папа, бабушка и даже родная тетя — все имеют публичные профессии. Архип учится в высшей американской школе, которая находится прямо рядом с домом его бабушки. Для человека, который живет в Америке всего четыре года, у него прекрасные результаты. Правда, оценки молодого человека интересуют постольку-поскольку. Он не собирается дальше идти в классический американский колледж, а хочет поступать в вуз в Японии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог