Сын Королевой и Тарзана рассекретил новую девушку-танцовщицу

Архип Глушко показал свою избранницу, которую зовут Мелисса.
Екатерина Нечаусова
|
23 Декабря 2020
Архип Глушко с новой девушкой
Архип Глушко с новой девушкой
Фото: instagram*
Архип Глушко с новой девушкой
Архип Глушко с новой девушкой
Фото: instagram*

Пока Наташа Королева переживает серьезный кризис в семейной жизни из-за измены Сергея Глушко, сын пары, 18-летний Архип, наслаждается романом с новой девушкой. Влюбленные встречаются уже несколько месяцев, но только сейчас наследник певицы решился рассекретить избранницу, опубликовав совместное сторис с девушкой в день ее рождения.

Подругу Архипа зовут Мелисса, ей исполнилось 20 лет, и она – танцовщица, выступающая под псевдонимом Melissa Fox и исполняющая номера на пилоне. К слову, упражнения на шесте заинтересовали и сына певицы, однако ему тренировки даются пока с трудом.

Также девушка Архипа пробует себя в качестве модели. В Instagram* Мелиссы можно найти ее профессиональные фотосессии, порой весьма провокационные. Также у нее много совместных снимков с отпрыском Королевой, свидетельствующих о том, что как раз сейчас молодые люди переживают конфетно-букетный период в отношениях.

«Однажды в твою жизнь придет такое счастье, что ты поймешь — оно стоит всех твоих прошлых потерь. Это не любовная история, это история о любви», — подписала избранница Архипа одно из фото.

Королева пока никак не комментировала новое увлечение сына, но вряд ли певица будет против Мелиссы. Как известно, ранее отпрыск артистки крутил роман с 23-летней экс-участницей «Дома-2» Марией Слугиной, и исполнительница не возражала и даже не раз появлялась вместе с молодыми людьми на светских мероприятиях, пишет «Комсомольская правда».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог