«Разведенка»: Басков случайно рассекретил семейный статус Королевой

Певец проговорился про расставание певицы с Сергеем Глушко.
Екатерина Нечаусова
|
21 Декабря 2020
Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко
Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко
Фото: Instagram*.com
Басков о разводе Королевой
Наташа Королева и Николай Басков
Фото: Кадр из видео

Николай Басков сболтнул лишнего об отношениях Наташи Королевой и Сергея Глушко, чем спровоцировал слухи о расставании звездной пары. Во время записи очередного праздничного шоу певец опубликовал в сторис видео с певицей, сидевшей рядом с ним на мероприятии. Однако, поддавшись всеобщему веселью, «натуральный блондин» допустил неосторожное высказывание о коллеге по цеху, окрестив ее «разведенкой».

«Ну у нас тут и компашка новогодняя: разведенка и Сашка», — заявил Басков, после чего Королева одернула певца и ощутимо шлепнула его по руке.

Ролик, к слову, исполнитель тут же удалил из Сети, видимо, по настоятельной просьбе певицы, но интернет-пользователи уже успели растиражировать его заявление. Так что теперь поклонники Королевой мучаются вопросом, действительно ли она подала на развод с Сергеем Глушко или Николай только неудачно пошутил.

Известно, что в личной жизни звездной пары в этом году случился серьезный кризис из-за измены Тарзана. Оказалось, что у стриптизера была интрижка с Анастасией Шульженко, и он сам в этом признался, записав покаянное видео. Однако артистка простила супруга за адюльтер, посчитав, что он сделал это случайно, сам став жертвой.

Между тем возникшая вокруг этой истории шумиха сильно сказалась на певице, и она даже ненадолго сбежала из России в Африку, чтобы восстановить душевное равновесие. Вернувшись в Москву, Королева заверила публику, что у них с Глушко «настолько все хорошо», что даже страшно об этом говорить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог