Сын Елены Яковлевой снова разукрасил себе лицо

Кажется, Денис Шальных передумал «стирать» рисунки.
21 Марта 2020
Денис Шальных
Денис Шальных
Фото: Личный архив

Денис Шальных, взрослый сын Елены Яковлевой, снова побывал в тату-салоне. Молодой человек набил себе два симметричных рисунка на лицо — там, где оставалось свободное место от других изображений. На одной щеке у него теперь красуется нецензурное высказывание, а на другой написано: «Ride it».

А ведь ещё недавно сын актрисы был решительно настроен очистить своё лицо от рисунков. Он ходил на очень болезненные процедуры по удалению тату лазером. После них у Дениса отекало лицо, поэтому, например, Новый год он встречал в обезображенном виде. Шальных нужно было проходить через мучительную процедуру каждый месяц. Из-за боли он, похоже, и отказался продолжать эксперимент по удалению тату.

Скорее всего, Денис «сорвался» и снова разукрасил себе лицо после расставания с невестой. Накануне СМИ узнали, что Шальных снова остался один. От него ушла Анастасия Рот, с которой он начал встречаться осенью прошлого года. Елена, кстати, не была лично знакома с потенциальной невесткой, но хорошо относилась к девушке. А вот Денис был представлен родителям Анастасии и произвёл на них хорошее впечатление.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог