«Секс-бомба!» Елена Яковлева продемонстрировала роскошную грудь

Актриса снискала восторги поклонников.
02 Марта 2020
Елена Яковлева
Елена Яковлева

Елена Яковлева, которая обычно одевается очень скромно, удивила поклонников, показав свой очень откровенный снимок. На фото актриса позирует в прозрачной блузе с пикантным вырезом, подчеркивающим пышный бюст. По всей видимости, артистка продемонстрировала сценический костюм. 

Поклонники Яковлевой остались в восторге. «Какая красавица!» «Просто секс-бомба!» «С годами только краше становитесь!» — писали они.

К слову, Елена признавалась, что боится стареть, поэтому прибегает к услугам не только косметологов, но и пластических хирургов. «Я боюсь стареть. Это очень неприятно. Я делаю уколы, но средне. У меня не получается из-за графика. Укольчики для лица нужно делать систематически. Понимаю, что, сколько бы ты их ни делал, от возраста никуда не уйти. Сначала я очень переживала, нервничала, пыталась что-то с этим сделать. У меня отрезаны нижние грыжи. Они у всех есть. После этого я делала нитки всякие, уколы бесконечные. Сейчас какую-то новую штуку заливают. Я уже понимаю, что до такой степени ты не задержишь молодость», — говорила звезда сериала «Каменская» в недавнем интервью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог