Сын Боярского устроил отцу сюрприз, которого он ждал 30 лет

Сергей и Михаил провели незабываемый день вместе.
17 Июня 2019
Михаил Боярский с сыном Сергеем
Михаил Боярский с сыном Сергеем
Фото: Инстаграм*

Сын Михаила Боярского устроил отцу замечательный сюрприз. Сергей отвез артиста на рыбалку. По словам Боярского-младшего, актер выбрался посидеть с удочкой с ним вдвоем впервые за тридцать лет. 

«Давай, конечно, обязательно как-нибудь выберемся вместе... А давай после майских, а давай в конце лета, а давай осенью, а давай на следующий год.»... Решительно невыносимо было продолжать в том же духе, поэтому быстро и спонтанно мы с моим другом вытащили моего отца на рыбалку, — рассказывает бизнесмен. — В последний раз с папой мы ловили рыбу, когда мне было 8 — с тех пор прошло больше 30 лет! Природа, лодочка, гладь воды, адреналин от поклёвок, молчание в тишине, которое стоит тысячи бессмысленных разговоров... Нам повезло, наловили рыбы — батя поймал 2-х щук своими руками — закоптили, съели. Но это всего лишь приятное дополнение к самому главному и важному — я побыл с отцом, он побыл со мной. Это бесценно и навсегда».

К слову, о сыне артиста, который не относится к киномиру, поклонники и пресса вспомнили после того, как Сергей показал своих подросших дочек. Внучки знаменитого актера стали настоящими красавицами. Старшая — 20-летняя Екатерина, по мнению фанатов, очень похожа на свою бабушку — жену Михаила Боярского актрису Ларису Луппиан, на которой артист женат уже больше сорока лет. Восхищаясь аппетитными формами Екатерины и её шармом, поклонники часто советуют ей пополнить ряды актерской династии Боярских. Она в ответ лишь скромно молчит, но уже начинает потихоньку привыкать к светским мероприятиям. Надавно вместе с дедушкой и бабушкой она вышла на красную дорожку фестиваля «Виват кино России!». Любопытно, что Сергею всего лишь тридцать восемь лет. Он женился и в его семье родился ребенок, едва он достиг совершеннолетия. Младшей дочери политика Александре пока только десять.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог