Еще одна внучка Михаила Боярского подросла и поразила поклонников своей внешностью

В знаменитой семье сегодня отмечают сразу два праздника.
27 Мая 2019
Михаил Боярский с внучкой Александрой. Instagram*
Сергей Боярский с дочкой Александрой. Instagram*

Сегодня Санкт-Петербургу исполнилось 316 лет. И с самого утра многие звезды стали поздравлять любимый город с праздником.

Кстати, оказалось, что в семье Боярских сегодня отмечают два события: в день города родилась и младшая внучка Михаила Сергеевича, Александра. Сегодня девочке исполнилось 11 лет. В честь этого события ее отец, Сергей Боярский поделился редкими снимками с подросшей Александрой.

Поклонники восхитились ее внешностью, и считают, что она очень похожа на бабушку, Ларису Луппиан в молодости. «Настоящая красавица!» «С такой внешностью будет моделью или актрисой» — прокомментировали они.

Одной из первых своего брата и племянницу поздравила Елизавета Боярская: «Сергей, пусть Сашуля растёт доброй, умной, отзывчивой, весёлой девочкой, на радость папе и маме и сестре и тете и бабушкам и дедушке!»

Кстати, Сергей Боярский сегодня удивил сестру своим романтичным поступком. Он в полночь отправился с гитарой на Ленинградский вокзал в Москве — как он объяснил, чтобы чувствовать себя ближе к родному городу — и записал там свое поздравление Санкт-Петербургу. Сразу, как только часы пробили полночь и наступил день города. Этот поступок восхитил его сестру, Елизавету Боярскую, которая тут же поделилась этим видеороликом у себя на страничке.

«Питеру — 316 лет, и это самый прекрасный город на земле. Я сама сегодня в Москве, и нет у меня, увы, величавой фотографии с Невского проспекта. А вот брат поздравил наш любимый город с днём Рождения. Серега — ты неисправимый романтик, умница!»

«Замечательных детей вырастил кумир моего отрочества, Михаил Боярский!» «Как душевно поздравили, молодцы!» — прокомментировали подписчики.

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог