Сын Боярского едва не стал жертвой похитителя

Сергей поделился малоизвестным фактом своей жизни.
08 Марта 2020
Михаил Боярский
Фото: Личный архив

Каждая звезда хоть раз сталкивалась с назойливыми фанатами, которые ведут себя по отношению к своему кумиру неадекватно. Даже советские артисты испытали на себе подобные проявления любви со стороны поклонников. Сына Михаила Боярского, Сергея, например, однажды чуть не похитили. Молодой человек рассказал подробности похищения программе «Ты не поверишь!»:

«К нам приезжали домой силовики со специальной аппаратурой. Пытались вычислить этого человека. Им оказался просто выпивающий мужчина, недоброжелатель. Сейчас все спокойно. Но у меня известная сестра. Слава Богу, назойливых преследователей у нее нет, но они ведь могут появиться в любое время», — поделился Сергей.

 К слову, на неадекватное поведение поклонников жалуются и другие знаменитости. Например, Лев Лещенко. Лев Валерианович рассказал, что поклонницы ложились под дверь его гостиничного номера. А один из поклонников Аниты Цой угрожал ей кирпичом, если она не выслушает его. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог