«Рожать в старости — это придурь!» Боярский жестко высказался о позднем материнстве

Михаил Сергеевич снова привлек к себе внимание общественности.
27 Января 2020
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Михаил Боярский крайне негативно высказался о тех женщинах, кто в старости решает воспитывать не внуков, а собственных детей.

«В старости родить ребёнка — это не мечта, это придурь. Мне это не нужно», — заявил актёр. Так он ответил на вопрос журналистов о том, что бы он сказал жене, если бы она предложила завести ещё одного ребёнка. «Значит, у неё не все в порядке с мозгами», — заключил он в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

В конце прошлого года Михаил Боярский также позволил себе резко высказаться в адрес женщин и их роли в обществе. Актёр заявил, что единственная роль представительниц слабого пола — деторождение. Любую другую деятельность женщин Боярский назвал «извращением перед лицом Господа».

«Жена должна прилепиться к мужу и воспитывать детей вместе с ним, отдавая семье все свои силы», — сказал Боярский. Кроме того, артист выступил против ЭКО, а также раскритиковал тех, кто проводит эксперименты по смене пола.

Ранее Боярский уже отличался сексистскими высказываниями. В одном из интервью он заявил, что не может выделить ни одной достойной работы дочери в кино или театре. С его точки зрения, гораздо важнее то, что Елизавета смогла реализоваться как жена и мама двоих детей, ведь только в этом артист видит смысл жизни. Кстати, что любопытно, Боярская тогда поддержала отца и сказала журналистам, что согласна с его словами. Актриса уверяет, что семья для неё сейчас на первом месте.

Михаил Боярский женат более 40 лет на актрисе Ларисе Луппиан и имеет двух взрослых детей — Сергея и Елизавету. Также у актёра два внука и две внучки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог