Сын Альбины Джанабаевой поставил родителей перед фактом

Стало известно, почему певица прячет детей от публики.
28 Марта 2018
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети

Многие до сих пор винят Альбину Джанабаеву за разбитую семью Валерия Меладзе. Пара вместе уже более 14 лет и имеет двух общих детей. Дочери от первого брака Валерия смогли простить папу за уход, да и его экс-жена Ирина уже, похоже, счастлива в новых отношениях. Несмотря на всё это, Альбину часто критикуют в соцсетях. Недавно Джанабаева рассказала, что в её жизни был очень трудный период, но сейчас он преодолен: она может открыто называть себя счастливой и не бояться последствий.

Старшему сыну Джанабаевой месяц назад исполнилось 14 лет. В честь его дня рождения в Сети появилось несколько редких снимков, где звездная мама позирует с сыном. Эти кадры, по словам певицы, уникальны — других в ближайшее время в Сети не будет. Почему? Потому что Константин настоятельно попросил родителей не публиковать его фото в микроблогах. Он занял твердую позицию: ему не надо, чтобы его узнавали на улицах города как сына Джанабаевой и Меладзе.

«Сейчас могу говорить открыто, что счастлива. Многое произошло внутри меня, я успокоилась и приоткрыла часть своей жизни. Мне приятно получать обратную связь от подписчиков в Инстаграме*. Я вела достаточно закрытую личную жизнь и до сих пор считаю, что не сняла барьер окончательно, — делится Альбина. — Например, не вижу надобности показывать детей, выкладывать их фотографии. Кстати, у старшего сына уже свое четкое мнение на этот счет. Он не хочет, чтобы его узнавали. И надо уважать это право на частную жизнь. Буквально два года назад мы с ним вместе участвовали в фотосессии для журнала, тогда ему было азартно и интересно, но сейчас по-другому. Говорит: «У вас, родители, это часть работы, у меня нет!»

Константин в силу своего возраста, по словам мамы, сейчас часто отстаивает свои права. При этом он рассудительный, и ему сложно навязать чужое мнение. Альбина рассказала, что старший сын во всем поддерживает её. Он добрый и отзывчивый. А вот младший, трехлетний Лука, растет его полной противоположностью. «Он взрывной, громкий и требовательный. Все-таки имя имеет влияние на человека. Когда выбирали, просматривали характеристики, но не думали, что настолько все совпадет!» — цитирует Альбину Wday.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог