Требования и упреки? Альбина Джанабаева призналась, как сохраняет гармонию в семье

Певица дала ценный совет всем женщинам.
10 Марта 2018

Альбина Джанабаева уже больше четырех лет счастлива в браке с Валерием Меладзе. Неужели, у двух звезд не бывает трудностей в понимании? Как можно добиться того, чтобы в доме всегда царила идиллия? Супруги пока еще ни разу публично не пожаловались на ссоры в семье. А всё потому, что Альбина знает секрет идеальных отношений. На днях Джанабаева дала своим подписчикам в соцсетях ценный совет.

«Любые отношения между людьми — это обмен энергией... Очень трудно, и, даже невозможно, поддерживать отношения, когда ничего не получаешь взамен, когда в ответ пустота (ожидания, требования, упреки). Любые отношения должны наполнять. Для того, чтобы получить любовь и тепло, постарайтесь сначала найти его в себе и поделиться им с окружающими! Отдавайте, ничего не требуя взамен! Пусть счастье постучится в вашу дверь!» — пишет Альбина в своем микроблоге.

Напомним, что Альбина и Валерий вместе воспитывают двух детей: Константина и Луку. Младший наследник пары, как стало недавно известно, скорее всего, пойдет по стопам родителей и станет певцом. «Он с рождения влюблен в музыку и обожает напевать папины песни, — рассказывала Альбина. — Поет утром, когда мы завтракаем, и днем, когда я убираю и включаю пылесос... Подрастет — отдадим его в музыкальную школу. А старший, Костя, делает успехи в программировании».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог