Свиридова выбирает блюда по запаху

Свиридова призналась, что очень придирчиво относится к ресторанной еде, а также поделилась своим способом выбора блюд.
16 Марта 2014
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Фото: PersonaStars.com

Певица Алена Свиридова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» призналась, что очень придирчиво относится к ресторанной еде, а также поделилась своим способом выбора блюд.

«Чтение меню для меня — своеобразная медитация: я очень долго и скрупулезно анализирую сочетание продуктов. А когда заказ приносят, обязательно принюхаюсь к содержимому тарелки. И знаете, иногда именно обоняние мне подсказывает, что лучше от этого блюда отказаться», — рассказала Алена.

Певица считает, что враг стройной фигуры и главная причина переедания — это не неправильное меню, а свободное время. Когда бегаешь, плаваешь, катаешься на велосипеде, о еде попросту забываешь. А вот сидя дома, начинаешь протаптывать дорогу к холодильнику.

«Вот у меня практически не бывает перекусов благодаря тому, что мне просто некогда на них отвлекаться. Сорваться могу только в гостях, когда хозяева настойчиво угощают вкуснятиной», — поделилась Свиридова. Читать подробнее>>




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая