Светлана Иванова поделилась рецептом чудо-крема для зимы

Для приготовления чудо-маски нужно смешать в равных частях обычный крем «Nivea» и столько же оливкового масла.
19 Января 2015
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Фото: Андрей Эрштрем

Светлана Иванова всегда выглядит на экране хрупкой и изящной девушкой. И даже рождение ребенка на ее фигуре никак не отразилось. Оказывается, актриса так беспокоилась за свою форму, что мазалась различными кремами от растяжек минимум три раза в день, даже во время обеденного перерыва на съемках.

«У меня были кремы, присоветованные коллегами-актрисами, а также одно прекрасное средство, приготовленное мною собственноручно. Рецепт подсказал мой косметолог. Кстати, этот крем подходит не только для беременных. Он повышает эластичность кожи и особенно хорош именно сейчас, зимой. Также немаловажно, что у него довольно низкая себестоимость», — подчеркнула Иванова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Светлана Иванова принципиально не хочет отдавать дочку в детсад

Для приготовления чудо-маски нужно смешать в равных частях обычный крем «Nivea» и столько же оливкового масла. Смесь взбивается миксером, затем туда добавляется тюбик полужирного крема «Витамин «Ф99», который продается в аптеках. Хранить это средство нужно в стеклянной баночке в холодильнике.

«Лицо им не нужно мазать — там структура кожи несколько иная, а вот для живота, попы, ног подходит идеально. Крем, правда, может чуть-чуть пачкать одежду, но эффект того стоит, поверьте!» — поделилась Светлана. Читайте далее>>

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая