Светлана Иванова рассказала о неудачных экспериментах с внешностью

Еще раз эксперимент с прической довел актрису до слез, когда она перекрасилась в темный цвет ради фильма «Темный мир».
14 Января 2015
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Фото: Fotobank.ru

В последние полгода Светлана Иванова перестала красить волосы и вполне довольна своей прической. А ведь раньше актриса часто экспериментировала со своей внешностью, и не всегда эти опыты оказывались удачными. 

Например, Светлана, как и все девушки, в юности выщипывала брови, часто — самостоятельно, и не всегда это выглядело хорошо. Еще актриса считает неудачным свое первое мелирование. В результате процедуры она стала рыженькой, причем не полосочками, а пятнами, и была похожа, по ее словам, на леопарда.

В тему: Светлана Иванова принципиально не хочет отдавать дочку в детсад

«Горевала, конечно, страшно. Помню, пришла в магазин купить резинку для волос и расплакалась, потому что не могла понять, какого цвета резинка мне нужна. Это была трагедия», — призналась Иванова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Еще раз эксперимент с прической довел актрису до слез, когда она перекрасилась в темный цвет ради фильма «Темный мир». «Слава богу, сейчас я наконец-то в гармонии с собой», — отметила Светлана. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог