Светлана Иванова завела себе ворону

Актриса Светлана Иванова очень удивила своих поклонников.
06 Июня 2014
Светлана Иванова
Светлана Иванова завела себе ворону
Фото: Александр Куров

Актриса Светлана Иванова очень удивила своих поклонников. В своем микроблоге в Instagram* она представила нового домашнего питомца. Им оказалась не кошка или морская свинка, а ворона. 

Звезда опубликовала фотографию нового любимца за обедом и подписала: «Наелся детского пюре и рад! У меня теперь ворона». 

«Какое неаккуратное птицо. По выражению лица не скажешь, что рад», — отозвалась поклонница актрисы. «Вот возьму и подарю его вам завтра, будете знать!» — ответила Светлана. 

К слову, в доме Светлана Ивановой обитает еще одно домашнее животное — собака породы вест-хайленд-терьер. Снимками четвероногого друга Иванова также часто делится в своем блоге. 

Можно предположить, что домашних любимцев звезда приобретает для своей двухлетней дочери Полины. Кстати, недавно в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она рассказала, что не хочет останавливаться на одном ребенке и мечтает в скором времени снова стать мамой.

«Моя Полина — самая любимая девочка на свете, но я хочу как минимум трех или четырех детей. Возможно, у меня на глазах розовые очки, но мне так легче жить. Мне нравится пребывать в иллюзиях! Предпочитаю ощущение счастья и эйфории, нежели горькие переживания и тяжкие раздумья», — рассказала актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог