Свадьба была летом: Жора Крыжовников вышел в свет с новой женой

Супруги светятся от счастья.
Ирина Макаричева
|
23 Августа 2022
Жора Крыжовников с женой Ольгой Долматовской. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»
Жора Крыжовников с женой Ольгой Долматовской. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»
Юлия Пересильд с дочкой Анной. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»
Юлия Пересильд с дочкой Анной. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»

 На фестивале короткометражных фильмов «Короче» в Калининграде Жора Крыжовников появился в компании эффектной блондинки. Режиссер и продюсер не расставался со своей спутницей, они держались за руки и выглядели абсолютно счастливыми. Как выяснилось, в жизни звезды произошло важное событие – этим летом он женился на своей избраннице. Ею стала продюсер Ольга Долматовская. В этом качестве принимала участие в создании популярного сериала «Ольга» с Яной Трояновой в главной роли, а также в картинах «Измены», «Звоните ДиКаприо!», «Бихэппи».

Напомним, Жора Крыжовников с 2009 был женат на актрисе Юлии Александровой. Но в 2021 году стало известно, что супруги расстались – без скандалов и ссор. Звезды признавались, что им удалось сохранить хорошие отношения ради любимой дочери Веры и просто потому, что они не самые плохие люди и много сделали друг для друга.

Арсений Робак, Антон Калинкин, Александр Робак и Евгений Гришковец. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»

Этот фестиваль стал особенным, юбилейным – «Короче» проводится в Калининграде уже в десятый раз. Традиционно он отличается очень теплой атмосферой: оценить яркие премьеры, поучаствовать в конкурсной программе или в качестве жюри оценить новый проект многие знаменитости приехали со своими родными.

Юлия Пересильд прилетела в компании своих дочек – Марии и Анны. Анна поразила гостей своим талантом, когда на открытии фестиваля вышла на сцену и уверенно исполнила песню Владимира Преснякова «Зурбаган». Любовь Толкалина тоже приехала со своей дочерью, художницей и актрисой Марией Михалковой-Кончаловской. Они вместе поздравили фестиваль с десятилетием.

Мария Михалкова-Кончаловская. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»
Мария Михалкова-Кончаловская. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»
Любовь Толкалина. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»
Любовь Толкалина. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»

Александр Робак привез своего сына. В кино Арсений дебютировал ещё в юном возрасте: он появился в эпизодах сериалов «Марш Турецкого» и «Гражданин начальник». Сегодня в его копилке уже порядка 30 проектов. Успел Арсений поработать на одной и со своим знаменитым отцом. Вместе они появились в комедийном сериале «Война семей», где Александр исполнил роль Михаила, а Арсений его же персонажа в молодости.

Алена Бабенко на все мероприятия ходила в компании своего мужа, Эдуарда Субоча.

Алена Бабенко и ее муж, Эдуард Субоч. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»
Алена Бабенко и ее муж, Эдуард Субоч. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»

На фестивале также побывали Евгений Гришковец, Владимир Мункуев, Сергей Астахов, Ситора Алиева, Лиза Боярская, Владимир Яглыч, Светлана Степанковская, Мария Кравченко, Катерина Шпица, Анна Дерябина-Котова, Дарья Калмыкова, Мария Лобанова, Маруся Климова, Софья Каштанова, Мария Андреева, Макар Хлебников, Марк Эйдельштейн, Никита Павленко, Кирилл Фролов Алексей Нужный, Никита Тамаров, Виктория Рунцова и многие другие.

Владелец фестиваля «Короче» Антон Калинкин рассказал, что фестиваль ждут большие перемены:

«Со следующего года возобновит работу попечительский совет «Короче» — его возглавит продюсер, актер, режиссер Федор Бондарчук. А еще в 2023 году появится программа полнометражных дебютных фильмов, куратором которой станет киноэксперт, программный директор «Кинотавра» Ситора Алиева».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог