Суррогатная мама от Пугачевой: в СМИ попали фото сына Миронова

В Сети появились первые снимки артиста с ребёнком.
17 Февраля 2020
Евгений Миронов и его предполагаемый сын (в первом ряду, черно-белая шапка)
Евгений Миронов и его предполагаемый сын (в первом ряду, черно-белая шапка)
Фото: @alexandernovin Instagram*

В прессе «разлетелись» снимки Евгения Миронова с его предполагаемым сыном. Источники уверяют, что актёра впервые удалось заснять с ребёнком, который родился у художественного руководителя Театра наций ещё несколько лет назад. Фото были сделаны ещё в середине января во время благотворительной акции «Волшебный каток», но только сейчас в СМИ попала информация, мальчик в черно-белой шапке на кадрах с мероприятия — возможный сын Миронова.

Говорят, что ближайшее окружение уже давно знает о том, что Миронов втайне стал отцом. Он часто приводит мальчика в театр, где ему отвели отдельную комнату. Правда, окружающим он представляет ребёнка своим племянником. Кстати, если верить информации в прессе, то наследника Евгения зовут Петя. Его могли назвать в честь дедушки артиста по материнской линии.

Имя мамы мальчика держится в секрете и, скорее всего, не будет объявлено никогда. Дело в том, что ребёнка, как сообщается, родила суррогатная мама. Более того, Петя, по слухам, появился на свет в той же клинике, что и дети Аллы Пугачевой. Она очень переживала из-за того, что её талантливый друг так и не построил семью и остался без наследника. Около пяти лет назад, спустя год после того, как сама снова стала мамой, Примадонна дала Миронову контакты своей клиники. Во всяком случае такую версию озвучивают источники.

Евгений информацию о том, что у него есть сын не отрицает, однако комментарии на эту тему давать отказывается. Он, вероятно, пока не готов представить своего ребёнка прессе и публике.

По материалам Telegram-канала «НеМалахов».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог