«Меня спас парик»: Евгений Миронов получил сотрясение мозга

Актер и режиссер рассказал, как чудом избежал гибели.
05 Декабря 2019
Евгений Миронов
Евгений Миронов
Фото: Юрий Феклистов

Несчастный случай произошел во время очередного спектакля.

«Спектакль очень сложный технически, 20 человек его обслуживают. Там такое количество проводов, труб, тяжелых дверей, что я с каждым из ребят здороваюсь персонально перед началом спектакля. Ведь от них зависит моя жизнь... Однажды я ударился головой о декорации так сильно, что если бы не парик, меня бы, наверное, не было в живых. Но сотрясение получил. Пришлось отменить следующий спектакль. Но тот я доиграл — как-то плавно» — рассказал Hello! Евгений Миронов.

В свои 52 года актер и режиссер находится в прекрасной физической форме. Так, недавно он проявил большое мастерство, гоняя на горных лыжах в туман по «красным» трассам. «Катаюсь очень давно, так что сложных трасс не боюсь», — признался Миронов. Это произошло в Южно-Сахалинске, на первом фестивале телефильмов «Утро Родины», где Евгений получил почетный приз. 

«Впервые в жизни мне вручают награду за роль, над которой я работал 16 лет назад — очень непривычно!» — улыбался Миронов. По мнению жюри, именно с сериала «Идиот», главную роль в котором в 2002 году сыграл Миронов, в индустрии сериалов началась новая эра. 

Помимо представления сериала «Демон революции», где актер сыграл Ленина, Евгений успел поучаствовать в подледной рыбалке — он поймал 30 сельдей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог