Суповой набор: Алёна Шишкова показала ноги-палочки в мини-платье

Бывшая Тимати запустила свой собственный челлендж.
15 Апреля 2020
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: Личный архив

Алена Шишкова высмеяла свою фигуру. Модель сделала фото с кастрюлей на голове и подписала: «Суповой набор». Этот снимок стал ответом бывшей возлюбленной Тимати на модные челленджи в соцсетях. Один из них, например, вынуждает звёзд раздеваться и примерять... подушки. Алена решила, что способна придумать собственный челлендж.

«Романтический герой всегда идёт вразрез с обществом, и пока все фоткаются в подушках, у меня — штора, наволочка, кастрюля на голове. Ещё будут идеи классных челленджей?» — смеётся Шишкова.

Алёна, между прочим, и рада бы набрать лишний вес на самоизоляции, чтобы иметь соблазнительные формы. Однако у неё есть некоторые проблемы со здоровьем, которые не дают ей поправиться... даже немного.

Недавно она, кстати, начала курс лечения в клинике. Поправить здоровье модель должна была с помощью гипокситерапии, мезодиэнцефальной стимуляции (лечения током), лимфодренажного массажа и капельниц с «витаминным коктейлем». Но курс был прерван из-за введённого режима самоизоляции. Кстати, это не первый раз, когда Шишкова обращается за помощью к специалистам из-за проблем с весом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог