Лечение током и капельница: Алена Шишкова легла в клинику

Модель показала, как восстанавливает здоровье.
28 Марта 2020
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив

Алена Шишкова обратилась к специалистам из-за проблем со здоровьем. Модель рассказала, что накануне прошла целый ряд процедур в клинике. Медики подобрали для бывшей возлюбленной Тимати комплекс лечебных мероприятий по восстановлению организма.

Накануне она побывала на гипокситерапии, мезодиэнцефальной стимуляции (лечение током) и лимфодренажном массаже. Кроме того, ей прописали капельницы с «витаминным коктейлем». Судя по всему, Шишкова продолжит лечение в клинике, так как все эти процедуры обычно проходят курсом.

К слову, в клинику Алена обратилась, похоже, из-за проблем с весом. Пока одни звёзды борются с лишними килограммами, Шишкова пытается хоть немного поправиться. Прошлым летом модель уже обращалась к специалистам из-за проблем с питанием. Вес Шишковой значительно ниже нормы, а многие поклонники подозревают у неё анорексию. Сама Алена не подтверждает, что страдает пищевым расстройством, но признается — она не может самостоятельно справиться с проблемой. Впрочем, возможно, в этот раз она обратилась к медикам для того, чтобы просто укрепить иммунитет в разгар пандемии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог