Олеся Судзиловская похулиганила в музее

Актриса совместила отдых с работой во время поездки в Калифорнию.
10 Октября 2018
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Instagram*

Отправившись в Калифорнию по делам, Олеся Судзиловская успела там и отдохнуть. «Похулиганила в музее мадам Тюссо — сфотографировалась с фигурами Брюса Уиллиса и Мерил Стрип, — смеется актриса. — Побывала в парке развлечений, много любовалась невероятными калифорнийскими закатами и, конечно, сделала снимок на фоне голливудского холма в Лос-Анджелесе — куда без него?» Актриса много путешествует, и ее не смущают частые перелеты.

«Скрывать не буду, порой бывает тяжеловато, особенно при резкой смене часовых поясов и трансатлантического перелёта, — делится Олеся. — Расскажу, что выручает меня в подобных ситуациях. Во-первых, при смене часового пояса надо обязательно заставить себя спать, и желательно без каких-либо стимулирующих к этому препаратов.

Кроме того, ежедневно нужно принимать витамины и соблюдать питьевой режим. До, во время, после перелёта не забывайте активно поддерживать водный баланс в организме: я рекомендую пить до 2,4 литров в день. Ведь даже незначительная степень обезвоживания снижает работоспособность всего организма (особенно, головного мозга). Ну и, конечно, необходима чашечка свежезаваренного кофе — это мой любимый утренний ритуал.  Предпочитаю капучино или сливочный раф. Ну, а если совсем тяжко — вставляем новые глаза!» (Смеется)

В музее восковых фигур мадам Тюссо
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог