Олеся Судзиловская устроила сюрприз сыну

На детском фестивале визуальных искусств в «Орленке», актриса испытала ностальгию.
17 Июля 2018
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Юрий Феклистов
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Юрий Феклистов

Оказавшись на детском фестивале визуальных искусств в «Орленке», актриса испытала ностальгию. Ведь четверть века назад Олеся Судзиловская уже побывала в этом лагере. Тогда ее, кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике, наградили путевкой за спортивные достижения. Теперь в «город детства» Судзиловская привезла обоих сыновей. 

Мария Порошина с дочкой Аграфеной
Мария Порошина с дочкой Аграфеной
Фото: Юрий Феклистов

Двухлетний Майк с удовольствием купался в бассейне и в море. А девятилетнему Артему мама устроила невероятный сюрприз: «Я свозила его в Сочи на один из матчей мундиаля. Сын, влюбленный в футбол, был просто счастлив!» Успела поплавать в Черном море с дочками Груней и Симой и Мария Порошина. «Хотя и у меня, и у Серафимы была очень насыщенная программа, — рассказывала Порошина. — Я давала мастер-классы, проводила творческие вечера, а дочь была членом детского жюри и отсматривала по несколько фильмов в день!» Немало обязанностей было и у Лизы Арзамасовой.

Мария Порошина с дочкой Аграфеной и Олеся Судзиловская с сыном Артемом
Мария Порошина с дочкой Аграфеной и Олеся Судзиловская с сыном Артемом
Фото: Юрий Феклистов
Лиза Арзамасова, Ольга Прокофьева и Ирина Лачина
Лиза Арзамасова, Ольга Прокофьева и Ирина Лачина
Фото: Юрий Феклистов

 В прошлые годы она отдыхала в «Орленке» с мамой, а с недавних пор стала вице-президентом киносмотра, на котором соревнуются фильмы, мультики, компьютерные и телепрограммы для детей (президент фестиваля — Борис Грачевский). «Забот немало, но я вставала пораньше, чтобы и поплавать, и потренироваться: бегала вдоль берега по несколько километров, — говорила Лиза. — А еще потратила немало времени на подготовку костюма к пиратской вечеринке, которую устроили впервые за 22 года существования форума». Почетным гостем этого веселого мероприятия стала Наталья Хорохорина, сыгравшая роль в фильме «Пираты ХХ века».

Елена Проклова
Фото: Юрий Феклистов

Елену Проклову пригласили на фестиваль как звезду другой советской картины — «Единственная», где она снималась вместе с Высоцким. Творчество певца, поэта и актера было в этом году основной темой форума, и всем было интересно услышать о легенде, что называется, из первых уст. Звезды на открытии фестиваля исполняли песни Высоцкого. А музыкальный вечер, посвященный Владимиру Семеновичу, вела Ирина Безрукова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог