Стянула с коня: Волочкова «отличилась» странной выходкой

Балерина примерила необычный аксессуар.
13 Июня 2020
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

44-летняя Анастасия Волочкова сразу после снятия режима самоизоляции отправилась на занятия по верховой езде. Теперь балерина занимается с личным тренером и уже свободно держится в седле.

Артистка уже сделала свой фирменный шпагат прямо в седле, назвав его «шпагаттини на коне». А сегодня продемонстрировала новую выходку. Звезда позаимствовала у лошади шапочку с ушами и надела на себя. Выглядела Волочкова при этом крайне нелепо. В сочетании с меховой накидкой и дутой жилеткой с цветочной вышивкой шапочка придавала Анастасии комичный вид. Впрочем, балерина, по всей видимости, и сама видела, как выглядит, поэтому не стала бы иронично отзываться о себе — «ушки на макушке».

Позднее звезда рассказала о своих занятиях. С тренером конного клуба Анастасия успела подружиться. «Она мастер своего дела и невероятно светлый человек! Каждая моя встреча с ней на тренировках-праздник!» — заявила балерина. Кроме того, Волочкова призналась, что в клубе, где проходят ее тренировки, живет ее конь. Его Анастасии, по ее же словам, подарил возлюбленный.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог