«Я не смогу его преодолеть»: Волочкова рассказала о неизлечимом вирусе

Заявление балерины напугало её друзей.
13 Мая 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова вызвала домой медиков, чтобы провериться на коронавирус. Балерина рассказала, что она прошла осмотр и сдала необходимый тест. Она уверена, что имеет иммунитет к уханьской «заразе», так как ведёт здоровый образ жизни.

«У меня никакого коронавируса нет. Он невозможен по всем показателям анализов. И потому, что я ежедневно физически тружусь, парюсь в русской бане, окунаюсь в ледяную купель, питаюсь очень легкой пищей и живу на позитиве», — похвасталась Анастасия.

Правда, потом балерина добавила, что на самом деле больна «неизлечимым», по её словам, вирусом. Друзья артистки в этот момент успели испугаться, но, оказалось, что Волочкова решила немного разыграть поклонников.

«У меня обнаружен вирус, который у меня пожизненно и от него невозможно избавиться. Он неизлечим. Это вирус трудолюбия и профессионализма», — заявила балерина.

Волочкова на днях доказала, что находится в отличной форме, выйдя на улицу в кружевном нижнем белье. Однако некоторые правила, которым по жизни следует балерина, подвергаются критике экспертов. Например, рацион Анастасии, состоящий только из зелени и варёных яиц, точно не является правильным и сбалансированным. Да, главное зимнее развлечение Анастасии — ныряние в ледяную купель тоже подойдёт не всем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог