Стеша Маликова станцевала «Калинку» в платье для беременных

Звездная семья отмечает день рождения двухлетнего Марка.
24 Января 2020

Стеша Маликова по праву может претендовать на звание «Сестра года». Сегодня семья Дмитрия Маликова отмечает день рождения малыша Марка – сыну артиста исполнилось два годика. В честь этого события с утра Маркуша был окружен всеобщим вниманием. Все, как полагается: много шариков в форме фигурок зверей, торт со свечами и родные рядом. Стеша, как могла, целое утро развлекала младшего брата: пела с ним песенки, общалась и танцевала для него.

Например, исполнила на радость брату «Калинку-малинку». Правда, наряд, выбранный Стешей для праздника, некоторых поклонников сильно удивил. Дело в том, что Стеша надела платье с завышенной талией – такие обычно носят беременные. «Уж не появиться ли скоро у Марка племянник?» — всполошились интернет-пользователи.

Это предположение верных фанатов звездной семьи рассмешило. «Уж скоро начнут везде беременность видеть. Красивое платье, а Стеша – тоненькая, как березка. Какая беременность? Да и молодая она совсем!» — возмущались они. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог