«Откуда живот?» Анна Снаткина высказалась о своей беременности

Актриса ответила на вопросы поклонников.
21 Января 2020
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: @snatkina_anna Instagram* Анны Снаткиной

Стоило Анне Снаткиной поделиться накануне фото с рукой на животе, как поклонники тут же начали судачить о беременности актрисы. Мол, в такой позе любят фотографироваться почти все без исключения будущие мамочки. Поклонники восприняли снимок Снаткиной как намёк на будущее прибавление в семье и завалили вопросами, откуда у неё появился живот? Ещё на днях она позировала фотографам на театральной премии «Золотой Мухин», а её живот был абсолютно плоским.

«Фото сегодняшнее, но я не беременна, просто рука так лежит», — оправдалась Анна.

На самом деле фанаты ждут новостей о прибавлении в семье Снаткиной не просто так. Ещё два года назад актриса в интервью признавалась, что её муж Виктор Васильев «подгоняет» её с рождением второго ребёнка. Ей и самой очень хотелось поскорее стать мамой мальчика.

«Меня Витя подгоняет со страшной силой — поскорее родить второго... Я мечтаю о сыне. Мне так хочется, чтобы у меня был ещё один мужчина, похожий на Витю, только маленький», — рассказывала Анна в интервью 7Дней.ru.

Пока супруги сосредоточены на воспитании одного ребёнка — дочки Вероники, родившейся в 2013 году. Девочка, кстати, тоже мечтает о расширении семьи, но хочет, чтобы у неё родился не братик, а сестрёнка. Напомним, что осенью Снаткина с мужем отметили романтическую годовщину: семь лет со дня свадьбы. В этот день супруги, правда, были не вместе из-за работы, поэтому отметили вдвоём личное событие чуть позже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог