У болезненной худобы Стефании Маликовой нашлось объяснение

Дочь певца признала, что «потеряла» слишком много килограммов.
14 Января 2020
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
Фото: @steshamalikova Instagram* Стефании Маликовой

Осенью поклонники обратили внимание на то, как изменилась фигура дочери Дмитрия Маликова. Стефания резко похудела и стала выглядеть болезненно. В Сети появились предположения, что у девушки могли появиться проблемы со здоровьем. Однако, как выяснилось, Маликова просто вовремя не скорректировала диету, на которую села ради того, чтобы проститься с парой лишних килограммов.

Стефания похудела на 8 килограммов всего за четыре месяца на интервальном голодании. Она рассказала, что ест по строгому графику, который подразумевает 16-часовой перерыв в приёмах пищи. Другими словами, большую часть дня Маликова позволяет себе есть любые блюда, но потом надолго закрывает рот «на замок».

«Вся прелесть диеты в том, что тебе не приходится отказываться от каких-либо продуктов. Конечно, если ты хочешь ускорить процесс, ты не ешь сладкое и мучное. Но так как я начала это пробовать в Италии, отказаться от ежедневной пасты на обед и на ужин было сложно, поэтому я просто пропускала завтрак», — рассказала Стефания. В какой-то момент Маликова потеряла контроль над процессом похудения. Ей пришлось набирать вес, чтобы вернуться к «здоровой» отметке в 49 килограммов. Сейчас она придерживается этой цифры, хотя продолжает следовать принципам интервального голодания.

Помимо Стефании у Дмитрия, напомним, есть сын Марк. Совсем скоро певец с семьёй будет праздновать его второй день рождения. У детей Маликова, несмотря на разницу в возрасте, прекрасные отношения. В канун Нового года именно Стефания, кстати, привела Марка на первую новогоднюю ёлку в его жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог