Стефанию Маликову спас сын миллиардера

Фото «повисшей над пропастью» девушки ужаснуло пользователей Сети.
25 Февраля 2018
Стефания Маликова и Леонид Груздев
Стефания Маликова и Леонид Груздев
Фото: @steshamalikova Instagram* Стефании Маликовой

Каждая новая публикация Стефании Маликовой, похоже, обречена на критику в Сети. Наследница народного артиста разместила в своем микроблоге «опасное» фото с бойфрендом — Леонидом Груздевым, мигом «взорвавшее» соцсети. На нем разыгран шуточный сюжет: Стеша «повисла» над обрывом, а возлюбленный её спасает. В комментарии к фото Маликова трогательно призналась Леониду в любви.

«Всегда меня спасает!» — написала она. Снимок Стефании на самом деле — оптическая иллюзия, но многие пользователи этого не поняли и раскритиковали Маликову. «Какое глупое фото. Зачем?», «Куда родители смотрят? Дурной пример», «Она подает дурной пример. Есть такое понятие «социальная ответственность», «Что такого ужасного и запретного в этой веселой фотографии?», «Иллюзия или нет, а идея дурная» — пишут Стефании. Маликова, вероятно, уже привыкла к необоснованной критике, являющейся неотъемлемой частью популярности в Сети. Она никак не комментирует «выпады» недоброжелателей. 

Любопытно, что с тех пор, как Стефания отметила совершеннолетие, она стала гораздо чаще появляться на публике со своим бойфрендом. С Груздевым она встречается уже пару лет. Выбор Маликовой уже одобрен её родителями, которые называют Леонида «надежным молодым человеком».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог