Избранница Дмитрия Маликова поразила сходством со Стефанией

В Сети осуждают новое фото членов семьи Народного артиста.
17 Февраля 2018
Стефания Маликова и Леонид Груздев, Дмитрий Маликов и Анастасия
Стефания Маликова и Леонид Груздев, Дмитрий Маликов и Анастасия
Фото: Instagram*.com

В семье Маликовых продолжается череда праздничных банкетов. Совсем недавно семья артиста праздновала пополнение, затем совершеннолетие Стефании и юбилей её мамы— Елены. Вчера в столичном ресторане прошло очередная вечеринка с участием Маликовых.

Инна Маликова с сыном Дмитрием и племянницей Стефанией погуляли на дне рождения Анастасии Толстой, потенциальной невестки солистки ВИА «Новые Самоцветы». Маликов-младший уже больше года, как выяснилось, встречается с участницей конкурса «Мисс Россия». Анастасия хорошо знакома с мамой своего бойфренда — Инной и бывает приглашена на все семейные праздники Маликовых.

На праздник девушки Маликова-младшего Стефания пришла в компании Леонида Груздева, сына миллиардера, с которым её связывают романтические отношения. Совместное фото представителей младшего поколения знаменитой семьи с их «вторыми половинками» получило широкое обсуждение в соцсетях. Одни отметили, что возлюбленная Маликова-младшего поразительно похожа на Стефанию. Другие, что на снимке обе девушки выглядят несколько старше своих бойфрендов.

Любопытно, что Стефания и Дмитрий не пошли по стопам родителей и выбрали себе другие профессии. Маликов-младший учится в Женеве по специальности ресторанное дело. А Стефания в начале прошлого года начала обучение в МГИМО на факультете журналистики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог