Стас Садальский объявил о беременности Татьяны Васильевой

Актер заявил, что его подруга согласилась стать суррогатной мамой.
21 Мая 2018
Станислав Садальский и Татьяна Васильева
Станислав Садальский и Татьяна Васильева
Фото: @stassadal Instagram* Станислава Садальского

После того, как 78-летний Эммануил Виторган решился стать отцом, в шоу-бизнесе вошло в моду «позднее родительство». Многие звезды (некоторые из которых уже воспитывают внуков) говорят о том, что тоже стали задумываться над пополнением в семье. Сегодня в соцсетях на эту тему высказался Станислав Садальский. Актер сделал неожиданное для поклонников заявление о том, что тоже готовится стать отцом ребенка.

Актер заявил, что его малыша согласилась вынашивать... Татьяна Васильева, являющаяся его хорошей подругой. «Иду в ногу с шоу-бизнесом, вслед за Виторганами, Галкиными и прочими... Взял яйцеклетку любимой актрисы театра Вахтангова, оплодотворил в канадской клинике, суррогатной матерью согласилась стать моя партнерша Татьяна. Уже прошло три недели, беременность — констатировали врачи РФ, развивается удовлетворительно. В чудесное время мы живем, суррогатное материнство, суррогатные семьи, суррогатная жизнь. Жизнь — яркая штука, как не крути!» — написал Садальский. Вместе с этим он опубликовал фото, сделанное у клиники в Канаде, на котором позирует рядом с Татьяной Григорьевной.

Станислав отключил возможность комментировать эту интригующую запись в его микроблоге. Поклонники, разумеется, решили, что актер пошутил, однако у многих закрадываются сомнения: а, вдруг, он написал правду? Впрочем, если вспомнить, что Васильевой в этом году исполнился 71 год, становится понятно, что Станислав, скорее всего, разыграл пользователей Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог