Стас Садальский рассказал о том, что скрывает Максим Галкин*

Актер посоветовал телеведущему брать пример с Андрея Малахова.
24 Апреля 2018
Станислав Садальский и Максим Галкин*
Станислав Садальский и Максим Галкин*
Фото: Социальные Сети

Станислав Садальский предрек конец успешной карьеры Максима Галкина*. В соцсетях актер разместил публикацию о том, что субботняя программа мужа Аллы Пугачевой стремительно «падает» в рейтинге. Сам Максим эту информацию не афиширует, но у актера на руках оказались сводки, согласно которым шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» побило по популярности программу конкурента с Первого канала. Садальский посоветовал Галкину начать предпринимать какие-то действия, пока не стало слишком поздно.

«Рейтинг ведущего на первом, любимца Константина Львовича, все ниже и ниже... — сообщает Садальский. — Ну, что на это сказать... Надо совершенствоваться: старые кривлянья и подпрыгивания уже не проходят. В старину актёры говорили: «Ох, и дам же свечу на этой фразе», то есть так подпрыгну, что весь зал ахнет! Вот Г. (Галкин — прим. ред)  прыгает прыгает, а до Малахова ему, как до Кремлевской звезды — не допрыгнуть!»

Интересно, что не так давно Станислав уже выступал с критикой Максима. Тогда это было связано с премьерой шоу «Звезды под гипнозом». Артист назвал телетрансляцию «глупой и печальной», а ведущего программы «бездарным артистом». Еще чуть раньше он отозвался о Галкине и его коллеге Юлии Меньшовой, как о «глупых мартышках». 

Галкин предполагает, что Садальский имеет на него давнюю обиду, которую выражает в частой критике и оскорблениях. В феврале Максим так прокомментировал конфликт с артистом: «Мы никогда близко не общались. Один раз пересекались на съёмках. Я по публикациям ещё десять лет назад понял, что я ему не по душе. Но актёр продолжает. Как вы считаете, в чём причина такой многолетней настойчивости?»  Поклонники ждут реакции ведущего Первого канала на последнюю публикацию Садальского. Пользователи Сети предполагают, что Максима заденет сравнение с Малаховым.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог