Стас Пьеха попал в больницу

У певца обнаружились проблемы с желудком.
18 Августа 2017
Фото: Instagram*

Этот месяц в жизни Стаса Пьехи выдался очень насыщенным на события: гастроли, концерты, выступления, съемки клипа... Три дня назад певец широко отпраздновал собственное 37-летие, а сегодня ни с того ни с сего загремел в больницу. И это было не первое ухудшение его здоровья за последние две недели!

«Сложный выдался август, — написал Стас в своем личном блоге. — Начну с того, что я люблю все свои работы, и тех, кому небезразличен, я люблю именно за то, что есть чем с вами делиться (мысли, стихи, новые музыки, опытом, экстерьером... Так вот, были наполеоновские планы: часть в прогрессе, часть — в стрессе... Сперва очередной виток экспериментов с мышцами спины... И сорванная шея (проблема с 90-х и первых становых). Далее — мучительные «отходосы», обследования... Ахи, вздохи... И только я сосредоточился на правильном лечении — бамс! Живот... И вот через 3 часа я, обезвоженный и выжатый, как лимон, уже в больнице. Благо, рядом хорошие люди, которые отнеслись ко мне с пониманием и любовью... Мне ясно одно: любовь рулит, и нет ничего страшнее, чем без нее в сердце жить, никакого заболевания и кармы...
Во что бы то ни стало я приеду на день города в Екатеринбург, ибо за базар привык отвечать! А Боженька разрулит, ему виднее там: кнутов мне или пряника!»

Так что долго лежать в клинике Стас не собирается, ведь празднование Дня города начнется в Екатеринбурге уже завтра!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог