«Станешь папой!» Ревву поздравляют с беременностью супруги

Шоумен спровоцировал слухи о скором пополнении в семье.
26 Мая 2020
Александр и Анжелика Реввы
Фото: Инстаграм*

Александр Ревва заставил поклонников подозревать, что вскоре он и его жена Анжелика станут многодетными родителями. Пост, и в самом деле, был многообещающим. В личном микроблоге шоумен опубликовал совместный снимок с супругой и подписал его, процитировав анекдот. «- Дорогои?, ты станешь папои?! — Ты что, беременна?! — Нет, блин, из Ватикана звонили!»

Воодушевленные подписчики принялись поздравлять знаменитость.  «Кто-то скоро станет папой», «Можно поздравить? Сыночка хотите?», «Поздравляем с третьим бебиком», «#Досиделсядома», «Это шутка?! Или все же правда?!», «Вы так классно смотритесь вместе», «Вот теперь сиди и думай. Или правда ждёт пополнение или шутка. Ну посмотрим через 9 месяцев», — писали они подписчики.

В семье уже подрастают две дочери, в которых Александр души не чает. Старшая – 12-летняя Алиса — уже делает карьеру в кино. В прошлом году она озвучила лисичку в голливудском мультике «Стражи Арктики». «Интерес к озвучанию у меня появился после того, как папа поработал над одним мультфильмом, — говорит девочка. — Я тогда забила в поисковике «озвучка» и посмотрела кучу видео, как это происходит. Меня это так затянуло! И вот мечта сбылась! Папа мне дал несколько советов, как лучше вжиться в своего персонажа, и я их ­использовала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог