«Чудо как хороша»: Фото жены Реввы без мейкапа «взорвало» Сеть

Анжелика без макияжа выглядит на 15 лет моложе.
22 Мая 2020
Анжелика Ревва
Фото: Инстаграм*

Жена Александра Реввы Анжелика не менее популярна в Сети, нежели ее звездный супруг. Бизнесвумэн любят за искренность, веселый нрав и естественную красоту. Накануне Анжелика опубликовала снимок, приведший поклонников в восторг. «Без косметики, без фильтров, только проснулась», — подписала она фотографию.

«Какая же вы милая!», «Такое солнышко!», «Вы – очень красивая», — комментировали пост в личном микроблоге Реввы Интернет-пользователи. К слову, брак Александра и Анжелики считается одним из самых образцовых в сфере шоу-бизнеса. Пара воспитывает двух дочерей и не устает признаваться друг другу в любви. В этом году пара… поженилась! Это случилось второй раз подряд.

Свадебная церемония прошла на Мальдивах, где звездная семья присутствовала в полном составе. Гостей не было, жениха и невесту сопровождали только их самые близкие люди — дочки Алиса и Амели. Все были одеты в белые наряды. К импровизированному алтарю Анжелику вела 6-летняя Амели, а Александра сопровождала 12-летняя Алиса. «Я стала твоей женой... уже в четвёртый раз!» — обратилась в соцсетях Анжелика к любимому мужу. Тот, в свою очередь, процитировал строчку из своей новой песни: «Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог