Стало известно, почему Краско скрывал свою дочь

Дочери Андрея Краско и Каролины Фатеевой (Поповой) в этом году исполнится 10 лет. Об обстоятельствах ее...
23 Июля 2013
Андрей Красько
Фото: PhotoXpress.ru

Дочери Андрея Краско и Каролины Фатеевой (Поповой) в этом году исполнится 10 лет. Об обстоятельствах ее появления на свет и отношениях с отцом Каролина рассказала в интервью журналу «Коллекция. Караван историй». Не ругаясь и не выясняя отношений, Андрей и Каролина уже месяц не разговаривали, когда она вдруг узнала, что беременна. О том, что у него будет дочь, Краско узнал от общей подруги. Каролина была уверена, что родится именно девочка, но возвращаться к Андрею не собиралась — главным в его жизни всегда оставалось актерство.

Краско не стал уговаривать, предложив два варианта: либо все остается как было, либо раз в месяц он будет посылать деньги для дочери. И все же они с Каролиной продолжали встречаться и по-прежнему были близки — во всех смыслах. Имя девочке выбирали долго. Сначала Краско предложил назвать дочь Ульяной — «красивое имя», потом Лизой — в честь Лизы Башаровой, ставшей его агентом и приведшей в порядок его дела. Но имя Лиза в то время было суперпопулярным, и Каролина решила: пусть будет Алиса.

Каролина Фатьянова с дочерью Алисой
Фото: Marie Liss

Из-за большой загруженности работой Краско нечасто видел дочь. Однажды даже попросил Каролину привезти Алису в центр, чтобы пересечься хоть на четверть часа по дороге из Шереметьево в Домодедово. Все из-за той же занятости Андрею и Каролине никак не удавалось вместе пойти в ЗАГС, чтобы оформить свидетельство о рождении. Устав бесконечно ждать, мать оформила дочь на себя. Краско не возражал: «Разгребусь с делами — перепишем». А потом в жизни Андрея появилась другая женщина, и общаться стало сложнее.

Краско до самой смерти не упоминал в интервью, что у него есть дочь, сваливая все на журналистов. Но Фатеева уверена, что настоящая причина в другом: Андрей не хотел причинить боль Елене Тарасовой, которая никак не могла от него забеременеть. «Спустя время я сама рассказала о нашей дочери в прессе, — рассказала Каролина в интервью журналу . – Зачем? Честно говоря, сыграли эмоции. Прочла интервью Светы (Светлана Кузнецова, гражданская жена Андрея Краско — Прим. ред.), в котором она говорила, что Андрей очень хотел дочку, жаль — не случилось. Но она ведь своими глазами видела Алису!.. С годами Алиса становится все больше похожей на Андрея. И не только внешне: дочь унаследовала упертость Карася. Если ей что-то надо — добьется не мытьем, так катаньем. Методично и целенаправленно…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог