Стало известно об еще одном подарке Меган Маркл и Гарри от королевы

Елизавета собирается «серьезно поговорить» с герцогиней.
12 Августа 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

В ближайшее время Меган Маркл и ее законному супругу предстоит в первый раз увидеть подарок королевы, который Елизавета им преподнесла.  Речь идет о поместье с 300-летней историей в Шотландии, владелец которого  автоматически получает право на  титул  — графа Дамбартона  (именно так называется городок, расположенный неподалеку от нового владения Гарри и Меган).  Хотя Елизавета сообщила им о своем подарке уже некоторое время назад, герцогиня и принц пока еще только собираются посетить свою новую недвижимость.

Меган и Гарри уже получили официальное приглашение от мэра Дамбартона, однако конкретная дата их предстоящего визита пока что неизвестна. Зато буквально на днях они должны отправиться в шотландское поместье Елизаветы — Балморал, где обычно проводят большую часть лета сама королева и члены ее семьи. Любопытно, что по закону, как только Гарри и Меган попадут в Шотландию, они будут именоваться уже не как «герцог и герцогиня Сассекская». К ним будет официально обращаться в соответствии с их местным титулом — как к графу и графине Дамбартон.

Как утверждает инсайдер, поделившийся этой информацией с изданием The Sun, у королевы есть особые основания ждать появления Меган в Балморале. Дело в том, что Елизавета, как утверждают, недовольна тем, как ведет себя Маркл. И хочет воспользоваться ее приездом, чтобы вдали от городской суеты серьезно поговорить с Меган. Королева намерена дать Маркл пару-тройку ценных советов, которые помогут герцогине в будущем избегать повторения уже допущенных ей ошибок. Ведь рано или поздно Меган придется начать вести себя, как член королевской семьи, а не как голливудская кинозвезда, в чем многие упрекают Маркл. А если она так и не скорректирует свое поведение, то вполне может повторить судьбу принцессы Дианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог