Стало известно о двух особенных гостях на свадьбе принцессы Беатрис

Обнародован неожиданный новый титул внучки британской королевы.
23 Июля 2020
Стало известно о двух особенных гостях на свадьбе принцессы Беатрис
Фото: LEGION-MEDIA

Подробности засекреченной свадьбы принцессы Беатрис и ее жениха Эдоардо Мапелли Моцци в Виндзоре, состоявшейся в минувшую пятницу, постепенно просачиваются в прессу. Первоначально сообщалось, что на бракосочетание пригласили всего 20 гостей. Причем четверо из них были родители жениха и невесты. И еще двое — королева Елизавета и ее супруг принц Филипп, которые жили на карантине в Виндзоре. Не обошлось на свадьбе и без сестры Беатрис — принцессы Евгении, которая стала главной подружкой невесты.

 Как выяснилось немного позднее, на церемонию был приглашен и сын Моцци от его предыдущих отношений (с подругой Дарой Хуанг). Причем он сыграл на свадьбе очень важную роль: 4-летний Кристофер, которого близкие зовут Вульфи, стал шафером. А теперь стало известно, что на бракосочетании присутствовали еще два «особенных» гостя: маленькие племянник и племянница жениха. Их зовут Коко и Фредди, они — дети Натальи, сестры Эдоардо. Юным гостям также досталась немаловажная миссия. Фредди стал пажом, а Коко – «цветочной девочкой».

Что же касается невесты, то она в этот день была удостоена нового титула. Однако пожаловала его ей вовсе не королева, как это было после свадьбы с Кейт Миддлтон и с Меган Маркл, которые стали герцогинями по воле Елизаветы. Беатрис получила новый титул благодаря своему жениху. Как объяснил отец Эдоардо, итальянский аристократ, граф Алессандро Мапелли Моцци, его сын, как непосредственный наследник, также носит титул графа. И теперь Беатрис, выйдя замуж за любимого, стала итальянской графиней. 

Заметим, что, хотя из-за коронавируса церемония прошла в гораздо более скромном формате, чем планировалось когда-то, Беатрис была абсолютно счастлива. Ведь она уже начала терять надежду, что вообще сможет выйти за Эдоардо: ее свадьба откладывалась как минимум трижды из-за внезапно возникавших обстоятельств.  К тому же королева в утешение удостоила внучку немалой чести. Как сообщается, Беатрис вышла замуж в одном из любимых платьев самой королевы, которое одолжила невесте монархиня. А голову Беатрис украшала на церемонии потрясающей красоты диадема королевы Марии, в которой блистала в день своей свадьбы сама Елизавета II

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог