Принцесса Беатрис раскрыла новую дату своей свадьбы

Внучка королевы не потеряла надежду соединиться с любимым.
14 Апреля 2020
Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци
Фото: LEGION-MEDIA

Наконец-то стала известна новая дата бракосочетания 31-летней принцессы Беатрис и Эдоардо Моцци, которым все никак не удаётся пожениться из-за постоянно возникающих препятствий. Жених и невеста не могут дождаться, когда же произойдёт это столь долгожданное для них событие.

Как стало известно на днях от инсайдера, свадьба внучки королевы с её 36-летним возлюбленным перенесена на 2021 год. Церемонию, первоначально назначенную на январь этого года, уже переносили несколько раз. Сначала из-за педофильского скандала с Джеффри Эпштейном, в который оказался вовлечен отец Беатрис — принц Эндрю. Потом королева Елизавета приняла решение о новой отсрочке — из-за выхода из королевской семьи Гарри и Меган. Позднее монархиня все же разрешила назначить дату бракосочетания: оно должно было состояться 29 мая в Букингемском дворце. Однако и этому плану осуществиться было не дано — разразилась пандемия коронавируса. Так что Беатрис уже успели прозвать «самой невезучей принцессой на свете».

Напомним: Беатрис и Эдоардо, которые начали встречаться осенью 2018-го, обручились в Италии в сентябре 2019 года. Первоначально они планировали роскошную сказочную свадьбу — такую, как у сестры принцессы — Евгении в Виндзоре. А теперь им пришлось пока отказаться даже от самого скромного варианта церемонии и отложить бракосочетание еще не меньше, чем на год. Впрочем, похоже, что чувства будущих супругов друг к другу настолько сильны, что они готовы ждать столько, сколько необходимо, чтобы всё-таки стать законными мужем и женой.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая