Стало известно, как Бритни Спирс получила заинтриговавшую всех травму

Бойфренд певицы раскрыл ее секрет.
19 Февраля 2020

Еще вчера поклонники Бритни Спирс недоумевали, что случилось с их кумиром. Ведь на днях на одном из недавних фото, сделанных папарацци, Спирс «засветилась» в «медицинском сапоге». Как оказалось, певица получила достаточно серьезную травму. А произошло это в совершенно несерьезной ситуации. Небольшая шалость закончилась для Бритни тем, что она получила перелом.

Секрет происшедшего с 38-летней певицей раскрыл 26-летний Сэм Асгари — молодой  бойфренд Бритни. Он поделился в Инстаграме* их совместными забавными фото из больницы. На первом, преобразованном фильтром из популярного приложения, оба красуются с кошачьими ушками и носиками. А на втором снимке Сэм запечатлел загипсованную ногу своей любимой. И дополнил это фото шутливым комментарием: «Ломая что-то, ты делаешь это сильнее». А потом продолжил: «Моя львица сломала плюсневую кость во время одного из своих самых любимых занятий, то есть танцев». Так фолловеры и сделали вывод, что, танцуя, певица так «вошла в раж», что  устроила себе травму.

Однако, несмотря на то, что история с переломом прояснилась, поклонникам Бритни пока не удаётся вздохнуть спокойно. Их продолжает тревожить, как выглядит Спирс на недавних фотографиях, поразительно контрастирующих со снимками из её аккаунта в Инстаграме*, которыми она постоянно делится с фанатами. Как оказалось, в реальности Бритни выглядит совсем неважно: просто невозможно не заметить ее лишний вес, растрёпанные волосы, немного безумное выражение лица. Фанаты опасаются, что певица снова психически нестабильна и находится на волоске от очередного срыва. Масло в огонь подливают последние события её жизни: попытки бывшего мужа, Кевина Федерлайна, окончательно «отсудить» у неё их общих сыновей, продление опекунства над ней, а также болезнь её отца.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: Instagram*
Бритни Спирс
Фото: Insragram
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог