«Стала неузнаваемой» Гузеева с укороченной челкой появилась на съемках новогоднего шоу

Телеведущая кардинально преобразилась ради праздника.
Екатерина Нечаусова
|
29 Декабря 2020
Лариса Гузеева с укороченной челкой
Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев
Фото: Первый канал

На Первом канале прошли съемки новогоднего шоу, которое зрителям покажут 31-го декабря. На площадку в одно из самых узнаваемых мест города – ГУМ – приехали все звездные ведущие «первой кнопки» — Дмитрий Нагиев, Максим Галкин*, Алла Михеева, Иван Ургант, Жанна Бадоева, Дмитрий Борисов. Знаменитости по такому случаю приоделись, специально подготовив изысканные наряды.

Однако настоящий фурор произвела Лариса Гузеева, кардинально преобразившаяся ради праздника. Актриса появилась перед камерами в темно-синем платье в пол, расшитым блестками, и с накинутым на плечи пиджаке в тон, украшенном боа. Но главной изюминкой образа ведущей «Давай поженимся!» стала ее новая прическа и яркий вечерний макияж. Гузеева сильно укоротила челку, забрала волосы в высокий пучок и подвела глаза.

Дмитрий Борисов, Алла Михеева и Жанна Бадоева
Дмитрий Борисов, Алла Михеева и Жанна Бадоева
Фото: Первый канал

Те, кто оказались в этот вечер рядом с артисткой, даже не сразу ее узнали, настолько сильно она изменилась и стала не похожа сама на себя. Как выяснилось, придумать эффектный образ Гузеевой помогла дочь Ольга, которая и сопровождала маму на съемку. Девушка уточнила, что они в рекордные сроки сшили платье – за 4 дня, чтобы успеть в Новому году.

Не менее шикарными были наряды и у других ведущих. Жанна Бадоева, специально прилетевшая из Италии с семьей, отдала предпочтение изумрудному платью с воланами из гофрированного шелка. А Алла Михеева предстала в наряде от дизайнера Ольги Маляровой. Расшивали лиф и подол ее платья вручную кристаллами и бисером, поэтому оно оказалось очень тяжелым, так что передвигаться по площадке ведущей помогала ассистентка.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог