Александр Васильев и Моргенштерн сдали ДНК-тест в шоу «Давай поженимся»

Рэпер пришел в студию программы, чтобы найти новую любовь и выяснить правду о своем отце.
Екатерина Нечаусова
|
19 Декабря 2020
Моргенштерн и Александр Васильев в шоу «Давай поженимся!»
Моргенштерн и Александр Васильев
Фото: Instagram*

Неожиданный гость появится в предновогоднем выпуске шоу «Давай поженимся», которое зрители увидят 24 декабря. На Первом канале подтвердили слухи о том, что за советом к Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой придет популярный рэпер Алишер Моргенштерн*.

Как рассказала одна из участниц программы, 22-летний музыкант, ставший за последнее время мега-звездой, будет не только выбирать себе невесту, но и встретится со своим потенциальным отцом – историком моды Александром Васильевым.

Дело в том, что рэпера, выросшего в Уфе, воспитывала мама, а папу он почти не знал. По словам Моргенштерна, его родитель занимался бизнесом, а потом разорился и скоропостижно скончался. Алишер якобы был не единственным его ребенком, но это не точно. Однако ведущие «Давай поженимся!» заставили рэпера засомневаться в этих сведениях. Они на полном серьезе обсудили ходящую по Сети шутку о том, что отцом артиста может быть Александр Васильев. Гузеева и Сябитова сравнили нынешние фото Моргенштерна и архивные снимки Васильева, поразившись сходству знаменитостей.

«Посмотрите, ну так не бывает… Как две капли воды похожи. Нет, вот смотрите, даже форма ушей, овал лица, вот такая лепка лица, черепа, размер лба, расположение бровей», — шокировано отметила Гузеева.
Александр Васильев и Моргенштерн поразительно похожи
Александр Васильев и Моргенштерн
Фото: Соцсети

Алишер признался, что вовсе не против породниться с ведущим «Модного приговора». «Да, блин, может, мама мне врала…» — начал размышлять он. А ведущие ему аккуратно намекнули, что, помимо обретения нового папы, он также может стать единственным наследником Васильева, у которого нет других детей.

Историк моды тоже оказался настроен благожелательно но отношению к рэперу, хоть и обозвал его «Маугли». Но это все от недостатка воспитания, уверен он, и отсутствия рядом отца.

«Но у него было плохое воспитание. Меня не было рядом. Я виноват, он бы так себя не вел. А назад уже не воротишь время…» — посетовал телеведущий то ли серьезно, то ли в шутку.

К слову, потенциальные отец и сын даже сдали ДНК-тест в студии «Давай поженимся!», а также договорили, что даже при отрицательном результате будут каким-то образом сотрудничать, передает «Комсомольская правда».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог