Харламов vs Гузеева: Свежая подборка «Давай поженимся» от шоумена

Гарик просто обожает издеваться над шоу и телеведущей.

Шутки Гарика Харламова над Ларисой Гузеевой и шоу «Давай поженимся», телеведущей которого является артистка, уже давно стали притчей во языцех. Странная любовь шоумена не знает границ, он с завидной регулярностью публикует у себя любопытные фрагменты программы, один из которых и вовсе стал мемом.

К слову, как-то Гарик извинялся перед Ларисой. Это произошло, когда шоумен использовал ролик со съемок шоу «Давай поженимся», который, как утверждала телеведущая, не должен был стать достоянием общественности. В нем она выражается, используя «крепкие» словечки. Сначала публика довольно позитивно реагировала на «стеб» Гарика. Но потом многим стало казаться, что Харламов откровенно издеваться над звездой Первого канала.

В результате Харламов извинился перед Гузеевой, а шутки стали мягче и больше касаются участниц программы. Тем не менее, Гарик на своем официальном Инстаграм*-аккаунте с завидной регулярностью радует поклонников, публикуя все новые-новые фрагменты, которые, конечно же, обыгрывает. В данном видео вы сможете увидеть самые свежие шутки Харламова по поводу «Давай поженимся».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог