Стала известна точная дата свадьбы Бузовой и Батрутдинова

Шоумен поделился подробностями торжества.
09 Февраля 2018
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Тимур Батрутдинов — человек слова. Сказал, что женится на Ольге Бузовой — значит так тому и быть. Пока многие поклонники телезвезды сомневаются в искренности намерений звезды Comedy Club, шоумен уже продумывает детали предстоящего торжества. Своими планами Батрутдинов делится в соцсетях. Недавно он назвал точную дату будущей свадьбы. Как рассказал Тимур, бракосочетание состоится 28 октября, а праздновать грандиозное событие молодожены будут в Барселоне. Еще недавно Ольга говорила о том, что мечтает об «островной» свадьбе. Идеальной локацией, с её точки зрения, является Таиланд. Но в октябре там еще идет сезон дождей, так что свой выбор пара остановит, скорее всего, на Испании.

Как ранее было объявлено, свадьба состоится только при условии, что Тимур и Ольга к тому моменту не встретят свои «вторые половинки». Недавно Бузова окончательно отвергла Романа Гриценко, делавшего попытки ухаживать за телезвездой. Сейчас Ольга вновь находится в «поиске». Так или иначе, у неё есть еще полгода для того, чтобы попытаться устроить личную жизнь. В противном случае, нужно будет выполнять данное обещание.

Любопытно, что популярность Ольги и Тимура как пары растет с каждым днем. Поклонники называют их Батрузиками (по аналогии с Тарабузиками) и считают, что они идеально друг другу подходят. Есть и те, кто не верит в то, что между ними есть что-то большее, чем дружба, но все равно с интересом наблюдают за происходящим. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог