Полная версия сайта
Стала известна причина смерти Дмитрия Брусникина

Стала известна причина смерти Дмитрия Брусникина

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Аватар

    10.08.2018 11:20 #
    очень жаль...

  • 10.08.2018 11:46 #
    Жаль... уходят интересные и талантливые актеры

  • 10.08.2018 13:09 #
    Соболезную родным и близким , понимаю , что не по статье , но все же , повышают пенсионный возраст и все СМИ пытаются рассказать , что после 70 жизнь только начинается , а по факту сколько людей не доживает не то что до пенсии до 50 лет . И как правило те кому к 60 годам в большинстве своем очень больные люди с огромным букетом болезней , которым требуется постоянный уход и лечение И ужасно когда умирают казалось бы в самом рассвете сил Дмитрия Брусникина 60 лет Сергей Шеховцов 48 лет Андрей Крисанов 52 Анна Соколова 49 лет Людмила Глухова 54 Игорь Лях 56 Анжелика Волчкова 48 Людмила Сенчина 68 Дмитрий Бузылев 62 Дмитрий Соловьев 43 Александр Шаталов 60 Михаил Угаров 62 Андрей Жмакин 24

    • > Светлана
      10.08.2018 16:30 #
      Светлана , согласна с Вами. Сразу вспомнились Вера Глаголева-61, Хворостовский-55, Абдулов-54, Полищук -57 . Причем были обеспеченными людьми. А что говорить о простых . Ужасно и страшно.

    • > Светлана
      10.08.2018 21:00 #
      Светлана , это здесь к чему? Он на пенсии не сидел , работал более чем активно! Как и Глаголева , кстати и Абдулов! Что за...?

    • > Светлана
      11.08.2018 00:53 #
      Скорблю и присоединяюсь,Светлана ,

  • 10.08.2018 14:22 #
    Царствин Небесное!!!

    • > Звезда-4138
      10.08.2018 14:22 #
      Звезда-4138, Царствие