«Соседям повезло»: Каменских показала голую грудь с балкона виллы

Артистка удивила смелым поступком.
23 Сентября 2020
Настя Каменских позирует топлес
Настя Каменских
Фото: Социальные сети

Настя Каменских устроила очень откровенную съёмку во время отдыха на вилле. Артистка раззадорила поклонников снимками, на которых она позирует топлес. На одном кадре певица позирует лицом к камере, прикрыв «клубничку» руками, а на другой держится за перила, но стоит при этом спиной к зрителям.

В Сети смеются, что особенно повезло соседям Каменских, которые наблюдали за её фотосессией в полуголом виде. «Как жарко! Вот же повезло жителям соседних домов», — обсуждают снимок в Сети.

Настя Каменских позирует топлес
Настя Каменских
Фото: Социальные сети

Настя уже не в первый раз раздевается перед фанатами, но в этот раз, кажется, перешла границу. Поклонники ругают певицу за фото в полуголом виде и просят взяться за ум. «Взрослая тетя уже, замужем — и такие фото», «Крышу сорвало?», «А зачем так труся натягивать?», «Красиво, не спорю, но уже слишком вульгарно», — ругаются фанаты.

Любопытно, что муж Каменских Потап не запрещает любимой показывать себя в таком виде. Он терпимо относится к подобным фотосессиям, так как считает это частью профессии жены.

Влюбленные, напомним, поженились ещё в 2017 году во время поездки в Лас-Вегас. Свадебную вечеринку для друзей они организовали лишь два года спустя, когда решили, что готовы перевести свои отношения на новый уровень. Каменских много лет тайно встречалась с Потапом. Говорят, их роман начался, когда рэпер ещё был женат. Признаваться в измене Потап боялся из-за маленького сына. Только полтора года назад пара решилась на каминг-аут и рассказала историю своей любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог