Снова вместе: Собчак и Виторган забыли о скандальном разводе

В Сети появилось первое после развода общее фото супругов.
24 Ноября 2019
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Фото: Социальные сети

Максим Виторган забыл про все обиды и разногласия с Ксенией Собчак ради своего сына Платона. На минувшей неделе супруги отпраздновали трехлетие мальчика, куда пригласили своих родных. На празднике присутствовал и отец Максима — Эммануил Виторган, который сегодня поделился новыми фото с вечеринки. Так, на одном из снимков родители именинника, оформившие летом развод, позируют вместе.

Это кадр — первый семейный портрет звездной семьи после скандального расставания. Прошлой зимой в СМИ гремел скандал из-за романа тогда еще замужней Ксении с Константином Богомоловым. Максим тяжело переживал уход жены и даже однажды попробовал разобраться с её любовником на кулаках. Впрочем, сейчас всё это осталось в прошлом.

Собчак сегодня — образцовая жена Богомолова, а Виторган готовится к свадьбе с возлюбленной Нино Нинидзе. Бывшие супруги быстро заново устроили личную жизнь и научились общаться, как друзья. Ксения и Максим, к слову, выглядят очень счастливыми на фото с праздника Платона.

Ксения сильно удивила поклонников своим нарядом для детской вечеринки. Светская львица пришла на день рождения сына в рубашке невзрачного вида и с неопрятной прической на голове, которую она попыталась замаскировать кепкой. Может, дело в том, что все привыкли видеть Собчак в дорогих вечерних платьях и с тяжелым макияжем, но кто будет наряжаться так каждый день? Главное, что Ксения, несмотря на занятость, нашла время подарить сыну праздник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог