«Снова 18!» Похудевшая Ирина Пегова сменила цвет волос и еще больше помолодела

Актриса продолжает поражать своими изменениями.
29 Ноября 2019

41-летняя актриса удивила коллег и поклонников необычным образом. Ирина Пегова поделилась снимком, где она позирует в черном парике и вечернем наряде винного цвета с роскошным декольте.

«Снова 18!» «Женщина-вамп!» «Ирина, как вам идут такие преображения!» — отметили поклонники.

Как оказалось, это кадр со съемок нового фильма, который проходит на набережной Ялты. Наряд с v-образной зоной декольте, обнаженными печами и вырезом на бедре идеально сел на фигуре кинозвезды. Платье подчеркивает фигуру Ирины: в последнее время она сильно похудела.

В последнее время Ирина Пегова серьезно взялась за свой внешний вид. Артистка занялась спортом и подключила к этому походы на процедуры по похудению. Накануне она несколько часов провела в салоне, где ей уменьшали объемы с помощью новейшего аппарата. 

Артистка решила проститься с лишними сантиметрами в области талии и места чуть ниже спины. «Прощай, живот и попа», — радовалась во время процедуры Пегова. Она уверена, что скоро станет обладательницей новой фигуры.

Вероятно, именно увлечение самбой и ча-ча-ча привело артистку в решению сбросить лишний вес. Недавно она заняла третье место на чемпионате мира по танцам в Минске. Что же будет, когда она станет чуть стройнее, а значит легче и быстрее? Кстати, выступает Ирина в паре с Евгением Раевым, с которым, по слухам, встречается. Впрочем, о своей личной жизни Пегова распространяться совсем не любит.

Instagram* Ирины Пеговой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог