Снимки сына Елены Ваенги произвели настоящий фурор

Певица перестала скрывать четырехлетнего Ивана.
12 Июня 2017
Сын Елены Ваенги — Иван
Сын Елены Ваенги — Иван
Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

Елена Ваенга очень не любит, когда СМИ или поклонники нарушают границы её личной жизни. Поэтому она прикладывает максимум усилий для того, чтобы держать подробности семейной жизни в секрете. По этой причине до недавних пор певица не публиковала фото своего четырехлетнего сына — Ивана. Но на днях она сама сделала исключение и показала подросшего мальчика.

Сын Елены Ваенги — Иван
Сын Елены Ваенги — Иван
Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

Фотографии маленького Ивана стали настоящей сенсацией для фанатов Ваенги. Сын артистки был заснят во время выполнения «дачных» работ: он с большим энтузиазмом ухаживает за огородом. «Вот купила мамка итальянскую едрить колотить шляпу... а ты в ней тыкву содишь! Нда... ну содь содь!» — забавно прокомментировала фото сына Елена.

В комментариях к снимкам, сделанными во время «огородных» работ, поклонники высказали свое восхищение семьей Елены. «Как это ценно при всех возможностях, не отходить от корней, быть простыми и настоящими!», «Какой красивый и работящий мальчик!», «Какой уже большой! Труженик», «У удивительной и прекрасной мамы достойная смена растет!» — написали Ваенге.

Напомним, что в октябре прошлого года Елена сыграла свадьбу с музыкантом — Романом Садырбаевым. Муж артистки —участник её коллектива, поэтому супруги проводят вместе много времени, в том числе и на гастролях. А вот с воспитанием сына певице помогают многочисленные родственники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог