Снаткина прокомментировала слухи о беременности от Безрукова

Актриса вышла из себя, узнав, что о ней пишут в таблоидах.
08 Марта 2020

Анна Снаткина отреагировала на ряд публикаций в жёлтой прессе, где утверждается, что она якобы имела интрижку с Сергеем Безруковым. Таблоиды распространили слух о прерванной беременности актрисы ради сохранения семьи с мужем Виктором Васильвым. Актриса пришла в дикое негодование, узнав о сообщениях в СМИ, и сделала официальное заявление.

«Какие-то идиоты распространяют непонятные слухи, делая на этом деньги... Заявляю официально: я беременна была только от своего мужа! С Сергеем у нас дружеские и рабочие отношения», — прокомментировала Снаткина разгорающийся скандал. Актриса, к слову, понятия не имеет, откуда взялись слухи о её «тайном романе» с Безруковым. «Мне остаётся только смеяться над этим бредом», — добавила она.

Снаткина, напомним, счастливо живёт в браке уже семь лет. Свадьба актрисы с Васильевым состоялась осенью 2012 года. Торжество проходило в режиме строгой секретности, а спустя полгода у пары родилась дочка Вероника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог